Новый Volvo S60

НАЗАД

окт 31, 2019

НОВЫЙ VOLVO S60

Без компромиссов

Получить предложение > Тест-драйв >

ЯРКОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЯВНОГО ПРЕИМУЩЕСТВА

Создан для вождения

Новый Volvo S60 — спортивный седан, который переписывает историю вождения. Высокая производительность сочетается с интуитивно понятными технологиями, а тщательно продуманная ходовая часть в точности соответствует вашему стилю вождения, сочетая комфорт и контроль. Интерьер выполнен в соответствии с вашими потребностями — место, где инновационные разработки сочетаются с элегантным скандинавским дизайном, даря ощущение спокойствия и умиротворения.

Создать свой

VOLVO S60 | ОБЗОР

Эффектный и эффективный

Наслаждайтесь беспрецедентной мощностью высокой производительностью новой линейки двигателей.

Комфорт для каждого

В салоне S60 каждый сможет путешествовать в атмосфере роскоши и комфорта. Доступна опция подогрева для передних и задних сидений.

Загрузка…

Большое багажное отделение S60 имеет объем 442 литра, задние сиденья складываются в соотношении 60/40.

VOLVO BUILD

При заказе автомобиля Volvo* у вашего Дилера в производство на заводе вам будет предложен комплект зимних колес в подарок. Один сезон хранения колес у Дилера также будет абсолютно бесплатным для Вас.

Volvo Build

Подробнее об участвующих дилерах (PDF)

Скачать приложение «Колеса Volvo» для iOS

* Программа распространяется на автомобили Volvo 2020 модельного года при заказе клиентом-физическим лицом для производства на заводе, кроме специальных серий автомобилей. Данная программа не применима к корпоративным клиентам, а также к клиентам, приобретающим автомобили по программе Дипломатических продаж. В подарок предлагается базовый комплект зимних колес. Дополнительную информацию о сроках и условиях программы уточняйте у официальных дилеров Volvo Cars.
ВК01745