Автобиография - лучший официальный дилер Volvo в Санкт-Петербурге по итогам 2021 года.

НАЗАД

мая 1, 2022

Дилерский центр показал лучшие результаты в соревновании дилеров марки за прошлый год, достиг самых высоких показателей по разным критериям и был выбран представительством Volvo Car Russia.


Автобиография - лучший официальный дилер Volvo в Санкт-Петербурге по итогам 2021 года.

Достигнутый результат демонстрирует правильность выбранного пути. Автобиография всегда придерживается клиентоориентированного курса. Постоянное улучшение качества обслуживания – это долгосрочная стратегия развития, на которую компания возлагает большие надежды.


Компания "Автобиография", официальный дилер Volvo в Санкт-Петербурге с 2006 года. Входит в Группу компаний “Евросиб”, который включает в себя 13 дилерских центров различных марок, а также отдельное логистическое подразделение международного уровня. Дилерский центр расположен на одной из главнейших транспортных артерий города, Пулковское шоссе, за счет местоположения на первой линии, отлично просматривается фасад и прилегающая территория. "Автобиография" занимает одну из лидирующих позицией по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Volvo в СЗФО.
ВК01745